Ansprechpartner


Michael Stoffel / Geschäftsführer
Tel. +49 6747 9500 78 - 0
Fax  +49 6747 9500 78 - 30
michael.stoffel@zaun-stoffel.de


Andreas Niewind / Techn. Leiter / Montageplanung
Tel. +49 6747 9500 78 - 0
Fax  +49 6747 9500 78 - 30
andreas.niewind@zaun-stoffel.de


Anja Stoffel-Niewind / Zentrale
Tel. +49 6747 9500 78 - 11
Fax  +49 6747 9500 78 - 30
anja.stoffel-niewind@zaun-stoffel.de


Simone Schmitt / Zentrale / Elektroplanung
Tel. +49 6747 9500 78 - 19
Fax  +49 6747 9500 78 - 30
simone.schmitt@zaun-stoffel.de


Daniel Merten / Verkauf
Tel. +49 6747 9500 78 - 0
Fax  +49 6747 9500 78 - 30
daniel.merten@zaun-stoffel.de


René Schmidt / Verkauf
Tel. +49 6747 9500 78 - 0
Fax  +49 6747 9500 78 - 30
rene.schmidt@zaun-stoffel.de


Sebastian Hüninghake / Einkauf
Tel. +49 6747 9500 78 - 25
Fax  +49 6747 9500 78 - 30
sebastian.hueninghake@zaun-stoffel.de


Markus Henrich / Werkstattmeister
Tel. +49 6747 9500 78 - 22
Fax  +49 6747 9500 78 - 30
markus.henrich@zaun-stoffel.de


Waldemar Horst / Lager
Tel. +49 6747 9500 78 - 0
Fax  +49 6747 9500 78 - 30